Завершается подготовка к финалу конкурса “Путь к карьере” – 2017

В рамках подготовки к финалу “Путь к карьере” – 2017 конкурсанты посетили семинар по PowerPoint от учебного центра СИБИНФОЦЕНТР.

Ребята познакомились как с базовым функционалом PowerPoint, так и с современными трендами в дизайне и создании презентаций. Удачно построенная программа обучения вызвала у ребят искренний интерес.

На семинаре сложилась тёплая и вместе с тем рабочая атмосфера, настоящий позитивный интерактив. Ребята усвоили много практических нюансов, которые несомненно пригодятся им при подготовке финальной презентации.

Преподаватель СИБИНФОЦЕНТРа, Екатерина Шангина, поделилась своими впечатлениями:

Когда первый раз читаешь курс, для особенных людей, очень волнуешься и думаешь “смогу ли я правильно донести информацию, как увижу обратную связь от моих заданий, будут ли они мотивированы учиться”. Но когда ты видишь, что тебя слушают, что студенты действительно заинтересованы в той информации, которую ты им даешь, то понимаешь, что все страхи надуманы и связаны с тем, что ты делаешь это первый раз. Мой первый опыт чтения лекции по PowerPoint для людей с ограниченными возможностями доставил мне радость, от того, что люди всегда готовы учиться и идти на контакт. Студенты были общительными, мы совместно шутили, изучали материал, мне с ними было легко, а если возникали заминки в непонимании мы оперативно их решали с помощью подручных средств. И самое приятное в курсе было то, что ребята действительно хотели научиться составлять презентации и старательно выполняли все шаги обучения и мои задания.

 

Финал конкурса “Путь к карьере” – 2017 состоится 15 декабря 2017 г.

Площадка: ПАО Сбербанк, ул. Серебренниковская 20а, третий этаж. 

Зарегистрироваться можно здесь: https://rooi-perspek-org.timepad.ru/event/620022/

 

 

 

Comments are closed.